39 случаев коронавируса выявлено за сутки
По данным оперштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции при правительстве Саратовской области, за сутки зафиксировано 39 новых случаев заболевания COVID-19.
Всего в регионе на данный момент подтверждено 229 случаев в 29 районах.
Территориально распределение следующее: Саратов, Ершовский район – по шесть, Александрово-Гайский район – четыре, Балашовский и Балтайский – по три, Аткарский, Балаковский, Калининский, Новоузенский, Питерский, Федоровский – по два, Вольский, Дергачевский, Краснокутский, Перелюбский, Энгельсский – по одному.
Среди заболевших: 18 контактных, 16 человек с ранее поставленной внебольничной пневмонией и трое приехавших из Москвы с признаками ОРВИ.
Двое из новых пациентов дети до 14 лет, 18-29 лет – один человек, 30-39 лет – пять, 40-49 – восемь, 50-59 – 13, старше 60 – девять.
Состояние всех пациентов оценивается как стабильное. Круг контактных лиц установлен.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще