Общество
Саратовцам предсказали еще большее ухудшение погоды
Сегодня, 23 апреля, в Саратове установился холодная, на 3 - 8 градусов ниже нормы, ненастная погода. Об этом сообщили синоптики Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Саратовское небо затянуто плотными тучами, к середине дня даже выпадет легкий снег. Вечером станет совсем пасмурно, а город накроет дымка с видимостью от одного до девяти километров. Температура колеблется от +3 до +7 но на деле очущается на три градуса ниже. Сетер слабый, 4 - 6 метров в секунду, однако во второй половине дня с запада ожидаются порывы до 13 метров.
Сильный ветер и снег с дождем возможны на территории почти всех районов области. Лишь в Ртищево, Новоузенске и Александровом Гае относительно спокойно. В целом по региону облачно с прояснениями. Местами ожидаются умеренные осадки: дождь, мокрый снег.
Ветер северо-западный, дует со скоростью 6-11 м/етров в секунду. Его порывы могут достигать 15-20 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от +3 до +8 градусов, что несколько ниже климатической нормы для этого времени года.
Последние новости

11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- загрузить еще