Общество
Вице-губернатор потребовал «сделать выводы» в отношении частных клиник
Вице-губернатор Саратовской области Александр Стрелюхин сегодня, 24 апреля, в ходе заседания антикоронавирусного оперативного штаба при региональном правительстве резко раскритиковал саратовские частные клиники за то, что они так и не начали предоставлять жителям услугу по тестированию на коронавирус.
Заслушав доклад главного санитарного врача области Ольги Кожановой, чиновник спросил у нее, что за сутки изменилось с забором анализов на новую инфекцию в негосударственных медучреждениях, получив ответ: «Ничего». Такие тесты, по словам Кожановой, из частных клиник сейчас проводит только Дорожная клиническая больница.
«Вот одни подставляют плечо, а другие только говорят. Только говорят! И только говорят тогда, когда плохо становится. Поэтому сделайте выводы, я не хочу больше ничего говорить… Сделайте по ним по всем выводы, соответствующие выводы… Так нельзя, просто нельзя», - сказал вице-губернатор, обращаясь к первому замминистра здравоохранения Станиславу Шувалову.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще