27 апреля 2020 11:55
Происшествия
Столкновение иномарки с «Ладой» вызвало пробку
Сегодня, 27 апреля, в Волжском районе Саратова произошло ДТП, вызвавшее пробку. Об этом ИА SaratovNews сообщил очевидец случившегося.
По имеющейся информации, авария произошла примерно в 11:10. В районе пересечения Первомайской и Мичурина столкнулись китайская иномарка Haval и «Лада Веста». По словам очевидца, установить виновного в аварии оказалось проблематично. На месте присутствует аварийный комиссар.
О пострадавших информации не поступало.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще