29 апреля 2020 11:18
Общество
Россияне считают, что «карантин» закончится в июне
Согласно результатам проведенного Telegram-каналом «СТОПКОРОНАВИРУС.РФ» опроса, россияне ожидают, что карантинные меры в регионах начнут снимать в июне.
Всего пять процентов респондентов считают, что выход с самоизоляции начнётся во время майских праздников. По 10 процентов россиян затруднились ответить и предположили, что смягчение «карантина» начнётся после 9 мая. 21 процент отдал свой голос за середину мая, 22 процента - за конец месяца. 32 процента голосов пришлось на вариант-победитель - июнь.
Напомним, во время вчерашнего обращения к главам регионов Президент Владимир Путин объявил о постепенном выходе с самоизоляции после продленных на три дня майских праздников - с 12 мая.
Последние новости
- 19:47 В Волгограде задержан предполагаемый бизнес-партнер Сергея Курихина
18:11 Завершается отливка саратовского памятника Марии Лиманской
18:00 Жители ПФО хотят видеть своих детей «айтишниками», а не блогерами- 17:46 В Саратовской области назначены дополнительные пригородные поезда
17:40 Ретропоезд «Воинский эшелон» приедет в Саратовскую область 13 мая- 17:17 В Саратове ремонтируют старые троллейбусы
- 17:05 Саратовцам рассказали о горячих линиях по вопросам вакцинации
- 17:04 «Т Плюс» снизила на 12% повреждаемость теплосетей Саратовской области
- 17:02 В Саратове пройдут матчи Кубка города по футзалу
16:51 Жестокий приговор: 13 лет колонии за изнасилование несовершеннолетней в Красном Куте
- загрузить еще