29 апреля 2020 16:27
Происшествия
Три человека пострадали из-за влетевшего в столб лихача на элитной иномарке
Сегодня, 29 апреля, в Энгельсе произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Авария случилась ночью, около 01:40, по адресу: дом №11, строение 1 на площади Свободы. По предварительным данным, 29-летний водитель BMW седьмой серии превысил скорость и не справился с управлением. Автомобиль вылетел на встречную обочину и врезался в фонарный столб.
В результате ДТП пострадали три человека. 29-летний парень и 25-летняя девушка получили травмы и были доставлены в больницу, а 26-летний молодой человек был отпущен после осмотра врачей. Обстоятельства выясняются, сообщает пресс-служба ГУ ГИБДД региона.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще