30 апреля 2020 16:23

Новости партнеров

Лучшие современные сериалы

Лучшие современные сериалы

Ежегодно режиссеры выпускают большое количество сериалов, которые увлекают зрителей. Некоторые из них состоят из нескольких серий, другие позволяют скрасить вечера долгие месяцы. Разнообразие современных сериалов настолько велико, что каждый зритель сможет выбрать подходящий для себя фильм. Лучшие серьалы и фильмы 2020 года вы сможете смотреть бесплатно.

Вот лучшие сериалы современности:

Мир Дикого Запада

Этот сериал по своей красоте и драматизму ни в чем не уступает фильму "Игры престолов". В нём снялись лучшие актеры. Особый шик фильму придают уникальные саундтреки.

Красные браслеты

Этот испанский сериал повествует о серьезно больных подростках, познакомившихся в больнице. Они проверяют теорию об идеальной компании, в которой обязательно должны присутствовать 6 людей: красивый, незаменимый, девушка, умный, лидер и человек, который мог бы стать лидером, но не стал им. Это невероятная и трогательная история, в которую вложено много личных переживаний сценариста.

Молодой Папа

Это не обыкновенная комедия про молодого и новоявленного папашу, а сериал о герое, который перешел в возраст зрелой красоты. Фильм провокационный и очень интересный, он снят с эстетикой и изысканностью. Каждую картину в нем хочется долго разглядывать.

Очень странные дела

В этом сериале соединились все составляющие великолепного целого, так что у него появилось множество почитателей. В нём есть и научная фантастика, и мистика, и красивая музыка. Всё это привлекает большое количество зрителей.

Бесстыдники

Это сериал о многодетной и немного сумасшедшей семье и непросыхающем папаше, которые постоянно попадают в приключения и стараются выжить в этом мире. В этот сериал нельзя не влюбиться. Здесь есть юмор, и не однотипные герои, и сила духа, и преданность. Сериал состоит из нескольких сезонов, каждый из которых остается хитом.

Черное зеркало

Все серии в этом сериале являются историей о современных Медиатехнологиях, доведенных до абсурда. Каждому знакомо ощущение, когда фотка в соцсетях собирала больше лайков, чем в обыкновенное время. В современном мире рейтинг человека в социальной сети определяет его социальный статус. Невозможно высказать свое реальное мнение из-за страха получить дизлайк. В результате такой ситуации ваш рейтинг может упасть до того уровня, что вас после этого не впустят не только в красивый офис, но и вообще никуда не пустят.