30 апреля 2020 10:41
Происшествия
Пенсионер поплатится за трату денег из найденного кошелька
Пожилой селянин задержан по подозрению в краже в Энгельсе Саратовской области. Пенсионер нашел чужой кошелек.
Ночью 7 февраля в полицию обратилась 45-летняя женщина, которая рассказала, что несколькими часами ранее она забыла в корзине кошелек с документами, банковскими картами и 19 тысячами рублей в магазине на Веселой.
Спустя несколько месяцев оперативники задержали ранее не судимого 70-летнего жителя посёлка Придорожный. Деньги мужчина потратил. Возбуждено уголовное дело по статье о краже.
Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще