Общество
Краснокутский район планируют закрыть на карантин
Из-за распространения коронавируса в Саратовской области может быть закрыт на карантин Краснокутский район. Об этом сегодня, 6 мая, заявила на брифинге замначальника регионального управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева.
«На сегодняшний день у нас закрыты [на карантин] полностью Ершовский и Балтайский районы, села Черкасское и Спасское в Вольском районе, а также село Озерное в Аткарском районе области. И сегодня готовится предложение о закрытии еще одного района – Краснокутского», - сообщила чиновница.
Напомним, за сутки в Саратовской области количество заболевших коронавирусом увеличилось на 98 человек, достигнув в общей сложности 835. Больше всего новых больных выявлено в Аткарском психоневрологическом интернате - 34 человека. В Краснокутском районе – 19 заболевших.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще