Новости партнеров
Сбербанк бесплатно продлевает договоры аренды индивидуальных сейфов
Сбербанк сообщает о дополнительном бесплатном продлении договоров аренды индивидуальных сейфов до 31 мая 2020 года связи с дополнительно объявленными Президентом РФ нерабочими днями и последующим постепенным выходом из режима самоизоляции в рамках противодействия коронавирусу COVID-19.
Все договоры аренды, заключенные для хранения ценностей, заканчивающиеся в период с 01.03.2020 по 30.05.2020 включительно, будут продлены банком автоматически. Клиенту не придется специально обращаться в банк, дополнительная плата с клиентов взиматься не будет.
Договоры аренды, заключенные для осуществления расчетов, в том числе по сделкам с недвижимостью, исполняются в соответствии с изначальными условиями. При этом, учитывая текущую ситуацию, банк увеличил с 20 до 35 дней сроки вскрытия сейфов при возникновении просрочки выполнения условий договора.
Доступ к арендованным сейфам осуществляются согласно графику работы отделений банка. Экстренные ситуации рассматриваются банком в индивидуальном порядке.
Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:
«Ранее, в рамках противодействия коронавирусу COVID-19, мы продлили договора аренды индивидуальных сейфов сроком до 6 мая. В связи с тем, что период самоизоляции продолжается, а также учитывая, что смягчение режима самоизоляции будет постепенным, Банк принял решение увеличить сроки автоматического продления договоров хранения ценностей без дополнительной платы до 31 мая. Это избавит наших клиентов от необходимости посещать офисы и позволит им оставаться дома в безопасности».
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще