10 мая 2020 18:57
Общество
Режим самоизоляции продлен до 31 мая
Сегодня, 10 мая, в правительстве Саратовской области состоялось заседание оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. На нем были рассмотрены последние данные по заболеванию и сопутствующим проблемам.
Председатель оперштаба Александр Стрелюхин объявил, что режим самоизоляции в регионе будет продлен до 31 мая. Решение принято на основании рекомендаций главного санитарного врача России. «Подготовлено постановление, которое вступает в силу сегодня. С 12 до 31 мая продлевается режим повышенной готовности и самоизоляции», ― объявил вице-губернатор.
Последние новости
- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками
- загрузить еще