Общество
Саратовцы ищут потерявшую память бабушку из Волгоградской области
Вчера, 9 мая, волонтеры "Лиза Алерт" сообщили о начале поисков пенсионерки из Волгоградской области в регионе. Информация появилась в группе поискового отряда в социальной сети.
Пропала 82-летняя Тамара Минина (Скопинцева). Женщина проживает в рабочем поселке Городище, Городищенского района Волгоградской области. 25 апреля 2020 года она ушла из дома и не вернулась, с тех пор ее местонахождение неизвестно. По имеющейся информации, пенсионерка может находиться в Саратовской области.
Рост пропавшей 160 сантиметров, она худощавого телосложения, имеет темно-русые волосы с проседью и карие глаза. В день исчезновения на ней были: голубой халат из синтепона с накладными карманами, зеленый байковый халат и красные тапки на белой подошве.
Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о пропавшей, обращаться по следующему номеру: 8 966 789 08 88 Светлана. Также можно позвонить по телефонам 8 (800) 700 54 52 или 112.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще