Оставшихся без выплат медработников поддержат «горячей линией»
Сегодня, 12 мая, в минздраве Саратовской области состоялся очередной брифинг по коронавирусу. На нем были озвучены последние данные по заболеванию и сопутствующим вопросам.
Как известно, в связи с большой нагрузкой во время эпидемии, для медработников России предусмотрены дополнительные выплаты. О них в последнем обращении говорил и президент Владимир Путин. Однако, пока не все врачи получили деньги, есть среди них и желающие пожаловаться на сложившуюся обстановку. Специально для них в ближайшее время будет открыта специальная «горячая линия», об этом сообщил заместитель регионального министра здравоохранения Станислав Шувалов. С ее помощью медики смогут найти ответы на вопросы и пожаловаться на нарушение своих прав.
По словам замглавы ведомства, министр здравоохранения Олег Костин лично держит ситуацию на контроле.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще