Новости партнеров
Yota открыла безлимитный доступ к новым категориям приложений
Yota предоставляет доступ к новым категориям приложений «Кино» и «Видеосвязь». Стоимость «Видеосвязи» составляет 40 рублей для всех регионов РФ, «Кино» - от 30 до 100 рублей в зависимости от региона. Ранее категория «Кино» была доступна только пользователям продукта «Планшет».
В опцию «Видеосвязь» вошли приложения Skype, Zoom, FaceTime, Google Duo, Teams. В категорию «Кино» - ivi.ru, Megogo, Okko, Netflix, «Амедиатека». Обе опции доступны для подключения на 30 дней.
«Мы объединили наиболее востребованные сегодня приложения в подходящие категории и даем к ним безлимитный доступ. В период пандемии сервисы для видеосвязи актуальны для всех, перешедших на удаленную работу или онлайн-обучение. Так, например, объем потребляемого клиентами Yota трафика на Skype вырос в два раза после введения режима самоизоляции, в свою очередь трафик Zoom вырос в восемь раз. Трафик на сервисы категории «Кино» также значительно увеличился: Okko на 58,5%, «Амедиатека» - на 18%, ivi.ru - на 41%,» - комментирует директор по продуктовому маркетингу Yota Дмитрий Рудских.
Подключить безлимитный доступ к категориям «Видеосвязь» и «Кино» можно в мобильном приложении Yota.
Последние новости

06:00 В Саратове теплый день
вчера 17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- вчера 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

вчера 13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
вчера 11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
вчера 11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
вчера 10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
вчера 10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
вчера 09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
вчера 08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
- загрузить еще