В Саратовской области провели 37 тысяч 960 лабораторных исследований на коронавирус
Управление Роспотребнадзора по Саратовской области разместило новый список медицинских организаций, проводящих исследование на коронавирусную инфекцию. Исследования проводятся на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области», ГУЗ «Саратовская детская инфекционная больница №5», ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №10», ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №2», ГУЗ Балаковская районная поликлиника, ФКУЗ РосНИПЧИ «Микроб» Роспотребнадзора, а также на базе частных негосударственных лабораторий Саратовской области – ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Саратов и ООО «Медицинский Ди-Центр». Как сообщает санитарное ведомство, вопрос о расширении лабораторной базы для обследования на COVID-19 в настоящий момент прорабатывается.
По состоянию на 13 мая в Саратовской области проведено 37960 лабораторных исследований на наличие нового коронавируса в материале от людей, в том числе из числа прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции.
Последние новости

16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще