Общество
Саратовцев ждет ливень на весь день и холодное утро
Сегодня, 18 мая, в Саратовской области нетипично холодно. На северо-востоке региона температура опустится до минусовых значений. Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещают холодные выходные.
В Саратове утра +11 к обеду воздух разогреется до +17 градусов. Небо затянуто неплотными облаками, почти весь день льет дождь. Юго-западный ветер слаб и почти не заметен, хотя к середине дня его порывы могут достигать девяти метров в секунду.
На севере и северо-западе региона возможны сильные порывы ветра. В целом по области облачно с прояснениями. Будет кратковременный дождь, местами гроза. Ветер дует северо-западный и западный, со скоростью 3-8 метра в секунду, при грозе порывы достигают 15 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от +15 до +20 градусов.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще