19 мая 2020 19:55
Общество
Инфекционная больница, бесплатные маски для малоимущих и саратовские госпитали во время войны
В новом номере «МК» в Саратове» журналисты издания расскажут о самом интересном, что произошло в городе за неделю.
На второй полосе Дмитрий Митрошин пишет о проверках губернатора Валерия Радаева, стройке новой инфекционной больницы, саратовских дачниках и выпускном во время пандемии коронавирусной инфекции.
Ирина Лихоман на третьей полосе рассказывает об отмене ЕГЭ, перспективах летнего отдыха и раздаче защитных масок малоимущим семьям. На 11-й полосе издания журналист пишет о переселении из аварийного жилья.
Станислав Орленко описывает жизнь саратовских госпиталей во время Великой Отечественной войны.
Последние новости

11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы- вчера 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- вчера 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- вчера 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

вчера 15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%
- загрузить еще