Новости партнеров
ЭнергосбыТ Плюс» переведет на прямое обслуживание клиентов в Саратове и Балакове
С 1 июня Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» переводит на прямое обслуживание более 130 тысяч лицевых счетов в Саратове и Балакове, которые находятся на обслуживании в Межрегиональном информационно-расчетном центре (МиРЦ). Это улучшит качество обслуживания жителей многоквартирных домов, сократит время формирования и распространения платежных документов, повысит эффективность обратной связи между энергетиками и клиентами.
Новая система исключит посреднические организации из цепочки взаимоотношений между Саратовским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» и его клиентами. Лицевые счета жителей будут вести сами энергетики, что исключить вероятность появления неточностей в расчетах.
Кроме того, перевод на прямое обслуживание откроет перед каждым клиентом «ЭнергосбыТ Плюс» возможности официального сайта энергокомпании и позволит пользоваться всеми его онлайн-сервисами, что особенно актуально в настоящее время. На площадке https://saratov.esplus.ru/ будут открыты персональные личные кабинеты. В них можно быстро передавать показания приборов учета, оперативно получать электронные версии платежных документов, контролировать и хранить историю начислений, производить защищенную оплату, получать грамотные консультации специалистов по профильным вопросам и производить оплату без комиссии.
Инструкции по регистрации в личных кабинетах жители Саратова и Балакова получат вместе со счет-квитанциями за июнь в июле. В каждой из них будет указан персональный логин и пароль для входа в кабинет и использования его возможностей.
Напомним, что с 1 мая на прямое обслуживание перешло 30 тысяч лицевых счетов в Энгельсе. Платежные документы с новыми данными клиенты увидят уже в июне.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще