Происшествия
Житель Заводского района продал угнанную машину за десять тысяч рублей
Вчера, 19 мая, в Заводском районе Саратова было раскрыто дело об угоне автомобиля. Правда вернуть его владельцу не удалось, рассказала пресс-служба ГУ МВД Саратова.
Само преступление было совершено 26 ноября. В полицию обратился 40-летний мужчина, который рассказал, что у него угнали черный ВАЗ-2112, припаркованный на Пионерской около дома № 2. Сигнализации в машине 2008 года выпуска не было, в баке было десять литров бензина. Пострадавший оценил сумму ущерба в 150 тысяч рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело.
Вчера полиции удалось определить подозреваемого. Им оказался 35-летний безработный, уже задержанный за аналогичное преступление. В 2007 году мужчина также привлекался к уголовной ответственности за грабеж. В преступлении он признался и пояснил, что продал машину незнакомцу за десять тысяч рублей, а деньги потратил на личные нужды. Он остается под стражей, но уже с новыми обвинениями.
Последние новости
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- загрузить еще