21 мая 2020 20:52
Происшествия
Температура в Саратовской области опустится ниже нуля
Сегодня ночью и завтра утром на территории Саратовской области местами температура воздуха опустится до 0...-1 градуса, предупреждает региональное ГУ МЧС.
В связи с предстоящими заморозками объявлен желтый уровень опасности, опасные погодные явления прогнозируются в северо-западной части Правобережья.
Приволжское УГМС информирует, что в Саратове в ночь с 21 на 22 мая будет +7...+9, днем ожидается +16...+18 градусов.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще