Общество
Долгожданное потепление медленно вступает в регион
Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещают незначительное потепление в Саратовской области.
В Саратове сейчас +10°С. К 10 утра будет уже +15°С, а максимальное тепло придется на 4 часа дня – обещают +17°С. К ночи температура опустится до +12°С. Ветер северо-восточный – от 1 до 3 метров в секунду, порывы – до 6 м/с. Пасмурно.
В области облачно с прояснениями. В Левобережье – дождь. Ветер веет с Северо-запада со скоростью от 5 до 10 метров в секунду, порывы – до 13 м/с. Температура воздуха колеблется от 15 до 20 градусов тепла.
К ночи осадки прекратятся. Ветер сменит направление на западное. Скорость ветра составит от 3 до 8 метров в секунду. Термометры покажут от 7 до 12 градусов выше нуля, при прояснении шкала опустится до +2°С.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще