22 мая 2020 20:45
Роспотребнадзор: Россия вышла на плато по распространению коронавируса
Глава федерального Роспотребнадзора Анна Попова на прямой линии в ТАСС рассказала о том, что Россия вышла на плато по заболеваемости COVID-19.
«Если, когда мы входили в эту ситуацию, темпы прироста были и 50%, и около 50% ежедневно, то у нас темп прироста чуть больше 3% позавчера и чуть больше 2% вчера. Это значимые изменения, которые показывают, что эпидпроцесс вышел в ту стадию, когда развитие его практически прекращено», - цитирует Попову издание.
Напомним, сегодня в Саратовской области выявили ещё 84-х пациентов с коронавирусной инфекцией нового типа. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 2223 случая заболевания.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще