Сегодня еще двое жителей Саратовской области умерли от COVID-19
Сегодня, 22 мая, в министерстве здравоохранения Саратовской области прошел очередной брифинг, посвященный проблеме коронавирусной инфекции. На нем были озвучены последние данные по заболеванию и связанным с ним ограничительными мерами.
Как рассказал первый заместитель регионального министра здравоохранения Станислав Шувалов, за прошедшие сутки еще двое жителей Саратовской области скончались от коронавируса. Таким образом, их число достигло 18 человек. Последние жертвы вируса ? это две пожилые женщины, 88 и 93 лет. У них было зафиксировано серьезное поражение легочной ткани, приведшее в итоге к летальному исходу. Напомним, ранее сообщалось, что смертность от COVID-19 в регионе выросла.
По словам представителей минздрава, есть пациенты, умершие непосредственно от коронавируса, и есть те, у которых он не являлся решающим фактором для летального исхода. Последнее число таких умерших составляло около трех десятков, затем эти данные перестали публиковать.
Последние новости

16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще