В больнице, где была вспышка коронавируса, провели санобработку
В Самойловском районе Саратовской области продолжает действовать карантин. Напомним, муниципалитет был закрыт 15 мая.
На трёх основных въездах в район организовано три блок-поста, сообщает официальный телеграм-канал "СтопКоронавирус_Саратовская область". Продовольствие завозят по пропускам. В муниципалитете работает 81 магазин и шесть аптек. В семи сельских поселениях открыты 27 магазинов. Почта работает в обычном режиме.
Аптеки оснащены всем необходимым. Онкобольным и диабетикам лекарства доставляют медработники. В селах работают 26 фельдшерско-акушерских пунктов, Святославская больница, амбулатория села Красавка и ОВП села Благовещенка. В поселке работает поликлиника и лаборатория.
Для того, чтобы обратиться за помощью к волонтерам, нужно позвонить на «Горячую линию» по номеру: 8(84548)2-17-81 или 8-908-335-32-12.
Проведена санитарная обработка Самойловской больницы, где была вспышка заболевания, управления соцзащиты, подъездов жилых домов, входов в сетевые магазины, аптеки, учреждения, остановки, сообщает телеграм-канал "СтопКоронавирус_Саратовская область".
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще