24 мая 2020 17:43
Происшествия
Желание заработать на бирже обернулось для саратовчанки 900-тысячным кредитом
В Саратове 32-летняя жительница оказалась должна почти миллион рублей, став жертвой мошенника, представившегося биржевым брокером. Об этом сегодня, 24 мая, сообщает городское УМВД.
Пострадавшей поступил звонок от неизвестного мужчины, который рассказал о возможности получения «легких денег» в биржевой игре. По словам «брокера», для того, чтобы начать работать на бирже, необходимо продиктовать ему паспортные данные, номера банковских карт, а также коды, пришедшие на телефон. Выполнив указания «консультанта», несостоявшийся трейдер обнаружила, что на ее имя оформлен кредит на 900 тысяч рублей. Полиция возбудила уголовное дело.
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще