25 мая 2020 12:54
Происшествия
Жители Красноармейска рыли траншею и нашли человеческие кости
Следователи Заводского района Сартова начали проверку по факту обнаружения человеческих костей в Красноармейске.
По предварительным данным, 24 мая владельцы одного из частных домов города рыли траншею под фундамент и нашли кости человека, о чем сообщили в полицию.
Следователи и судмедэксперт осмотрели место происшествия и обнаруженные останки.
Сейчас работники СК устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначена судмедэкспертиза для определения давности и причины смерти человека. Полученные сведения сопоставят с базой без вести пропавших. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще