Новости партнеров
В 2019 году жители сообщали об авариях на водопроводе по ул. Прудной 17 раз. Коммуникации заменены
ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжает осуществлять перекладку внутридворовых коммуникаций в ходе реализации производственной программы. Изношенные стальные трубы меняются на современные полиэтиленовые водопроводы.
На этой неделе выполнены работы по ул. Прудная, 7. Силами новой бригады ООО «КВС», созданной в апреле 2020 года и специализирующейся по замене вводов в дома, выполнены работы по монтажу новой запорной арматуры и замене водовода d110 мм протяженностью 34 м.
Материалы и оборудование, используемые при производстве работ, полностью соответствуют современным техническим требованиям. Срок эксплуатации новых водоводов составит не менее 50 лет.
Напоминаем потребителям, что абоненты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» могут задать любой интересующий их вопрос (о пониженных параметрах ХВС, подать заявку на опломбировку приборов учета или получить информацию о подключении услуг КВС) по единому круглосуточному телефону контакт-центра компании (8452) 32-00-00.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще