29 мая 2020 10:29
Общество
Школьникам дали последний звонок
Сегодня, 29 мая, в школах Саратова и области завершился 2019-2020 учебный год. Последний звонок прозвучал для 245,2 тысяч учащихся.
23,1 тысячи девятиклассников ушли на каникулы. Почти 11 тысяч одиннадцатиклассников прощаются со школами.
Напомним, в этом году из-за панлемии коронавирусной инфекции была отменена сдача экзаменов в девятых классах, а ЕГЭ стало необязательным. Весенний призыв для 11-классников перенесли на неопределенный срок.
Последние новости
- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- загрузить еще