Происшествия
Два троллейбусных маршрута перестали ходить в Саратове
Сегодня, 31 мая, в Саратове перестали ходить два троллейбусных маршрута. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
С 11:00 движение временно прекратили троллейбусы № 4 и № 2а. Причиной стало повреждение на тепломагистрали. Временно прекращено движение по Чернышевского от Радищева до Провиантской, в районе автозаправки. Также закрыто движение автотранспорта. Мероприятия согласованы с городской администрацией. Для безопасности жителей на месте аварии установлены предупреждающие знаки и ограждения.
Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» устраняют поломку. Работу транспорта планируется возобновить после восстановления сетей. Ориентировочный срок окончания работ: 9:00, завтра 1 июня. Энергетики приносят свои извинения и просят жителей и автомобилистов соблюдать правила безопасности вблизи объекта и заранее продумать маршрут объезда.
Последние новости
- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками
- загрузить еще