Саратов на восьмом месте по скорости распространения коронавируса
Сегодня, 31 мая, оперштабом были опубликованны последние данные по заболеваемости коронавирусом в России. Статистика оказалась неутешительной для Саратовской области.
В связи с последней вспышкой заболевания COVID-19, регион снова оказался в первой десятке по темпам распространения инфекции. Саратовская область поднялась на восьмое место среди всех регионов. Отметим, что по общему числу заболевших в Приволжском федеральном округе она занимает четвертое место. По смертности от коронавируса Саратовская область на данный момент занимает второе. От заболевания уже скончались 34 жителя, больше только в Нижегородской области, где умерли 98 человек.
Напомним, в Саратовской области зарегистрировано 142 новых случая заболевания коронавирусом за минувшие сутки. Всего с начала пандемии COVID-19 заболели 3078 жителей области.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще