Общество
Небольшой дождь не испортит первого летнего дня
Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о погоде на сегодня. Лето начнётся с дождя.
В Саратове сейчас +16°С. К 10 утра температура поднимется до +20°С, а максимальное тепло придется на 4 часа дня – будет +24°С. Несмотря на то, что небо в течение дня останется практически чистым, с 10 до 16 часов пройдет небольшой дождь. Ветер юго-западный – от 2 до 5 метров в секунду, порывы – до 11 м/с.
В области облачность переменная. В Правобережье – кратковременные дожди с грозами. Ветер веет с Юго-запада со скоростью от 5 до 10 метров в секунду, порывы – до 16 м/с. Температура воздуха изменяется в диапазоне от 22 до 27 градусов тепла.
К ночи ветер сменит направление на юго-восточное. Его скорость останется прежней. Термометры покажут от 9 до 14 градусов выше нуля.
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще