03 июня 2020 13:21
Общество
Ещё один саратовец умер от коронавируса
На прошедшем сегодня в региональном минздраве брифинге советник министра Александр Колоколов рассказал о ещё одном умершем от COVID-19 жителе Саратовской области. На данный момент в области от коронавируса погибли 35 человек.
77-летний коронавирусный пациент умер от пневмонии с обширным поражением лёгочной ткани. Помимо инфекции, мужчина страдал от сердечно-сосудистых заболеваний.
Напомним, всего в Саратовской области на данный момент зарегистрировано 3363 случая заболевания коронавирусной инфекцией нового типа. Прирост за сутки составил 94 пациента.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще