03 июня 2020 09:46
Происшествия
Парень отправится в колонию за секс с подростком
Суд вынес приговор жителю Маркса Саратовской области. Молодой человек признан виновным в сексе с 13-летней девочкой.
Следствием и судом установлено, что в октябре прошлого года ранее судимый 20-летний парень вступил в интимную связь с девочкой. Об этом стало известно после планового посещения подростком гинеколога.
Молодой человек признал вину. Суд прибавил дополнительный срок к назначенному за ранее совершенное и дал парню пять лет в колонии строгого режима с испытательным сроком в один год, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще