03 июня 2020 23:17
Происшествия
В смертельном ДТП пострадали три человека
Сегодня вечером, 3 июня, в Кировском районе Саратова произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Информация поступила от пресс-службы ГУ ГИБДД Саратова.
По имеющимся данным, авария случилась в 18:35 в 6-м Песочном тупике, около дома № 1. Автомобиль «Лада Веста», за рулем которого был 45-летний мужчина, столкнулся с Hyundai, в котором ехала семья: папа, мама и ребенок.
В результате ДТП водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался. Отец семейства из иномарки не пострадал, его 31-летняя спутница и девятилетний ребенок получили травмы и были доставлены в больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще