Новости партнеров
Энергетики просят жителей соблюдать правила безопасности вовремя опрессовок тепловых сетей
Саратовский филиал «Т Плюс» напоминает жителям Саратова о соблюдении правил безопасности вблизи энергообъектов во время проведения гидравлических испытаний.
Энергокомпания призывает горожан быть внимательными и соблюдать меры предосторожности:
- не находиться рядом, не следовать и не наступать на надземные трубопроводы,
- не приближаться к незакрытым или поврежденным люкам тепловых камер,
- не оставлять автотранспорт вблизи тепловых сетей и других объектов коммунального хозяйства,
- не заходить за ограждения, которые выставлены на месте ремонтных работ теплосетей.
В случае обнаружения парения из-под земли или выхода воды на поверхность энергокомпания просит немедленно сообщить о факте по телефону горячей линии 8(8452) 32-00-22, воспользоваться информационным порталом teplo.energy или сообщить на официальные странички компании в соц.сетях (ВКонтате, Фейсбук, инстаграм).
Напомним, с 1 июня началась проверка на прочность и плотность теплосетей. Повышенным давлением и температурой не выше +40° С энергетики выявляют «слабые» участки коммуникаций, которые необходимо заменить в межотопительный период для предотвращения повреждений в зимнее время с отключением отопления у жителей. Все мероприятия согласованы с муниципалитетом.
На сегодняшний день на опрессовку выведены теплосети по следующим улицам: ул. 4-я Прокатная, ул. Ломоносова, ул. Загороднева, пр. Строителей, ул. Измайлова, ул. Академика Антонова, ул. Блинова, ул. Лебедева-Кумача, ул. Перспективная, ул. Рижская, ул. Тархова, ул. Чемодурова, ул. Электронная, ул. Б. Горная, 1-й Студеный проезд, ул. 2-я Прокатная, ул. Бульварная, ул. Мелиораторов, проезд Котовского, Соборная площадь, ул. Бабушкин взвоз, ул. Валовая, ул. Волжская, ул. Григорьева, ул. Московская, ул. Некрасова, ул. Первомайская, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Соборная, ул. Тулупная, ул. Чернышевского.
Энергетики благодарят неравнодушных саратовцев за оперативные сообщения. Соблюдение простых правил позволит избежать негативных последствий, а также ускорит ремонтные работы на трубопроводах. ?
Последние новости
- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"
- загрузить еще