Общество
Губернатор Валерий Радаев поздравил экологов Саратовской области
Сегодня, 5 июня, губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил экологов региона с профессиональным праздником. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.
По словам Валерия Радаева, сохранение нашего общего достояния – уникальной волжской природы стало призванием экологов. Каждый день они вносят значимый вклад в обеспечение благоприятной окружающей среды, экологическое благополучие региона. А значит, в качество жизни и здоровья его жителей.
Глава региона отметил особый вклад специалистов в сохранение водных ресурсов Поволжья и формирование новой, прогрессивной системы переработки отходов, создающейся на территории региона. Данные задачи поставлены на федеральном уровне и являются ключевыми направлениями национального проекта «Экология», рассчитанного до 2024 года. Глобальная цель нацпроекта — изменить к установленному сроку воздействие на окружающую среду.
Последние новости
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача

13:41 Погода в Саратовской области на неделю: снова морозы, туманы и слабый снег- 13:20 Продукты и алкоголь за чужой счёт: в Энгельсе раскрыли кражу с банковской карты
- загрузить еще