Общество
Председатель саратовского правительства постановил увеличить средние зарплаты
Председатель правительства Саратовской области Александр Стрелюхин подписал постановление о повышении показателя средней зарплаты для бюджетников, работающих в медицинской, образовательной, социальной и культурной сфере на территории региона. Соответствующий документ опубликован сегодня, 5 июня.
Согласно постановлению, средняя заработная плата учителей, преподавателей производственного обучения, работников учреждений культуры, социальных работников, а также среднего и младшего медицинского персонала с 1 июня этого года должна быть повышена в Саратовской области до 29565 рублей в месяц.
Педагогические работники дополнительного образования детей теперь должны получать в среднем 30091,2 рубля, педагоги в детских садах – 27140,6 рубля в месяц. Зарплата саратовских врачей должна вырасти в среднем до 59130 рублей в месяц.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще