Общество
Жители Заводского района по привычке выходят на рельсы в неположенном месте
Вчера, 6 июня, в одном из городских пабликов появился очередной пост, посвященный проблеме перехода через железнодорожные пути в Заводском районе Саратова. Горожане обсуждают ситуацию в социальной сети.
Как пишет автор поста, возлесвозле Примыкание нет нормального перехода через рельсы. В комментариях многие соглашаются с автором сообщения и сетуют на неудобство.
Между тем, обустроенный переход около станции имеется, просто саратовцы привыкли им не пользоваться. Напомним, ранее бывали случаи, когда поезда в этом месте останавливались так, что преграждали путь пешеходам. Гражданам приходилось делать большой крюк, чтобы обойти их. Когда в ПривЖД узнали об этой проблеме, то приняли к сведению и обещали больше не допускать подобных ситуаций. Тем не менее, некоторые жители города продолжают по привычке ходить по рельсам и подвергать себя опасности.
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще