Почти 1150 зараженных коронавирусом в Саратове
Сегодня, 8 июня, обновлена коронавирусная карта Саратовской области. Опубликованы последние данные оперштаба.
Новые заражения COVID-19 распределены по муниципалитетам. Больше всего их оказалось в Красноармейском районе и в областном центре. Всего в Саратове зарегистрирован 1141 случай. В Балаковском и Энгельсском районах зафиксированы 287 и 273 зараженных, соответственно.
Далее общее число зараженных распределилось следующим образом:
— от 100 до 200 случаев заражения имеют Базарно-Карабулакский, Марксовский, Балашовский, Ершовский, Краснокутский, Вольский и Аткарский районы;
— от 50 до 99 больных подтверждают Самойловский, Александрово-Гайский, Ртищевский, Петровский, Татищевский (+ЗАТО Светлый), Пугачевский, Красноармейский, Новоузенский и Озинский районы;
В остальной части региона от 10 до 49 случаев. Менее всего зараженных обнаружено в Лысогорском и Воскресенском районах: восемь и семь человек, соответственно.
Напомним, всего в регионе выявлено 3900 случаев коронавируса, из них 137 сегодня. Выздоровели 1596 человек, 23 за сутки.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще