Общество
Минздрав про энгельсских врачей: Зачем в лесу и в костюмах?
Сегодня, 10 июня, в минздраве Саратовской области состоялся очередной брифинг, посвященный проблеме распространения коронавирусной инфекции. В ходе мероприятия был прокомментировано и недавнее обращение врачей Энгельсской районной больницы к Владимиру Путину по поводу коронавирусных выплат и нарушений прав медработников.
Как сообщил первый заместитель регионального министра здравоохранения Станислав Шувалов отметил, что все те сотрудники энгельсского медучреждения, которым положены выплаты, их получили. Как отметил замглавы ведомства, сотрудники больницы ни разу не обращались со своими жалобами и вопросами в региональный минздрав.
Кроме того, Станислав Шувалов удивился самому формату ролика: «Зачем нужно было идти в дорогостоящих средствах защиты в лес и снимать там? Этого никто не запрещает делать открыто».
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще