11 июня 2020 11:04
Лекарство от коронавируса в скором времени начнут поставлять в Саратовскую область
В больницы России начали поставлять лекарство от коронавируса «Авифавир», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение Российского фонда прямых инвестиций и группы компаний «ХимРар».
Первые партии «Авифавира» отправились в больницы Московской, Ленинградской, Кировской, Нижегородской, Новгородской областей, республики Татарстан и Екатеринбурга. В июне планируется поставка 60 тысяч курсов препарата в медучреждения России. Если понадобится, производитель увеличит количество продукции до двух миллионов курсов в год.
Лекарство маркируют цифровым кодом Data Matrix, который можно проверить в мобильном приложении «Честный знак».
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще