Общество
Саратовцев ждет теплый и приятный день
Сегодня, 11 июня, по всей Саратовской области установится хорошая погода. Такой прогноз дают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
В Саратове от +20 до +29 градусов. Дождя синоптики не обещают. На небе переменная облачность. Дует легкий северо-восточный ветер, порывы которого достигают 6-8 метров в секунду.
Тепло и сухо будет по всему региону, хотя с утра еще могут быть кратковременные дожди, грозы, местами туман. На небе переменная облачность. Ветер дует северо-восточный, его скорость достигает 3-8 метров в секунду, с порывами до 5-10 метров в секунду. Утром при грозах прогнозируется шквалистое усиление ветра: порывы 12-17 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от +27 до +32 градусов, местами в Левобережье до +37 градусов.
Последние новости
- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"
- загрузить еще