Общество
Саратовцев ждет теплый и приятный день
Сегодня, 11 июня, по всей Саратовской области установится хорошая погода. Такой прогноз дают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
В Саратове от +20 до +29 градусов. Дождя синоптики не обещают. На небе переменная облачность. Дует легкий северо-восточный ветер, порывы которого достигают 6-8 метров в секунду.
Тепло и сухо будет по всему региону, хотя с утра еще могут быть кратковременные дожди, грозы, местами туман. На небе переменная облачность. Ветер дует северо-восточный, его скорость достигает 3-8 метров в секунду, с порывами до 5-10 метров в секунду. Утром при грозах прогнозируется шквалистое усиление ветра: порывы 12-17 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от +27 до +32 градусов, местами в Левобережье до +37 градусов.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще