15 июня 2020 12:39
Происшествия
Саратовский троллейбус № 5 сбил 90-летнего пенсионера
Сегодня, 15 июня, в Кировском районе Саратова произошло ДТП, в котором пострадал 90-летний пенсионер.
По предварительным данным, авария произошла в 10:00 напротив дома № 134/146 по Московской. Троллейбус № 5, за рулем которого находилась 36-летняя женщина, сбил 90-летнего пешехода.
Пострадавший получил травмы и был доставлен в больницу. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Данные поступили от пресс-службы ГИБДД Саратова.
Последние новости

08:44 В Саратовской области отремонтируют около 400 км дорог за 14,7 млрд рублей
08:08 В Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опасностьВ Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опа
07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- загрузить еще