Новости партнеров
Андрей Фетисов: «Незыблемость границ Российской Федерации всегда была священным понятием»
Атаман Саратовского окружного казачьего общества прокомментировал поправку в Конституцию РФ:
«Незыблемость границ Российской Федерации всегда была особым священным понятием для тех россиян, которые дорожат своей Родиной, для которых государственные интересы носят определяющий характер.? ?
Внесение данной поправки в Конституцию необходимо принять еще и для того, чтобы лишить некоторую категорию так называемых политиков,? пытающихся заигрывать с зарубежными «партнерами» с целью завоевать дополнительные дивиденды, возможности перекраивать исторически сложившиеся границы нашей страны - тех, кто допускает демагогические рассуждения на тему территориальной целостности России.? ? Чтобы ни у кого никогда не было возможности отдать часть российской территории кому бы то ни было».
Последние новости
- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"
- загрузить еще