Общество
Саратовцев ждет легкий дождь и теплый ветер
Сегодня, 21 июня, в Саратове будет легкий дождь и теплый ветер. Такой прогноз дают специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Температура в областном центре колеблется от +18 с утра до +28 в разгар дня. Небо над городом чистое, хотя после обеда появится легкая облачность. Дует легкий северо-восточный ветер: 2 - 5 метров в секунду, во второй половине его порывы достигают 11 метров в секунду.
На обоих берегах Волги ожидаются грозы. Они возможны в Татищевском, Воскресенском и Базарно-Карабулакском районах. В регионе переменная облачность. Утром и днем идет кратковременный дождь, местами гроза, возможен град. Ветер дует северо-восточный, его скорость 5-10 метров в секунду. При грозе ожидается шквалистое усиление ветра, его порывы достигают 15-20 метров в секунду. Температура колеблется от +23 до +28 градусов, в южной половине местами до +33 градусов.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще