22 июня 2020 11:59
Происшествия
Под Балаково сожгли частный дом с сараем, баней и машиной
Вчера, 21 июня, в селе Маянга под Балаково произошел пожар, полностью уничтоживший деревянный дом.
По имеющейся информации, в 17:09 на пульт дежурного поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме. Площадь пожара составила 122 квадратных метра. Строение выгорело полностью. Кроме того, огонь уничтожил пристроенные к нему сарай и баню, а также автомобиль Chevrolet.
По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. На тушение выезжали четыре пожарные машины и 13 человек личного состава.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще