Общество
24 июня в Саратове состоится торжественное прохождение войск регионального гарнизона
Мероприятие, посвященное празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, начнется в 10:00 на Театральной площади Саратова. Принимающим торжественное прохождение станет начальник саратовского гарнизона генерал-майор Андрей Старков. Командовать будет начальник 631-го учебного центра боевого применения артиллерии полковник Валерий Мишнев. 15 парадных расчетов из частей Саратовского гарнизона пройдут по площади. Сопровождать их будут военные марши в исполнении сводного военного оркестра.
Кроме того, состоится показательное выступление роты почетного караула Вольского военного института материального обеспечения. В конце мероприятия можно будет увидеть творческий эпилог в честь Героев Советского Союза, уроженцев Саратовской области.
Также мероприятие можно будет посмотреть онлайн. В 10:00 начнется трансляция на сайтах гтрк-саратов.рф и 2ясадовая.рф, в аккаунтах Губернатора и Правительства области в соцсетях: https://www.instagram.com/radaev_v.v/, https://ok.ru/radaev.v.v, https://ok.ru/saratovskayaobl, https://vk.com/saratovoblgov.
Прохождение войск можно будет увидеть и по телевизору: в 13:30 на телеканале «Саратов24» и в 21:45 на телеканале «Россия1». Информация передана министерством культуры области.
Последние новости

13:06 В Саратовской области за год изъяли больше 85 кг наркотиков и заблокировали 222 сайта
13:00 Мошенники выманили у саратовцев почти миллиард рублей в 2025 году
12:55 Убийства 30-летней давности и серийные преступления в соседнем регионе - что раскрыла саратовская полиция в 2025 году- 12:50 Саратовская полиция ужесточила контроль за мигрантами
- 12:34 За 6 тысяч рублей: два энгельсита продали банковскую карту мошенникам

12:29 Пытались поджечь военкомат и базовые станции связи: полиция раскрыла заказные поджоги в Саратовской области
12:12 Новые цены с 25 марта: сколько теперь стоит проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах Саратова
12:05 Когда в Саратове отключат отопление: комитет по ЖКХ назвал главное условие
11:57 Летнее расписание в аэропорту «Гагарин»: с 29 марта из Саратова полеты по 13 направлениям
11:50 В Саратовской области запускают Цифровой ID для льготного проезда в общественном транспорте
- загрузить еще