23 июня 2020 15:51
Скорость распространения коронавируса в Саратовской области замедлилась в три раза
На сегодняшний день, 23 июня, скорость распространения коронавируса в Саратовской области замедлилась в три раза
Саратовская область находится на восьмом месте в Приволжском федеральном округе по количеству выявленных случаев заражения на 100 тысяч населения. Такие данные предоставил федеральный информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. При этом всего неделю назад регион был на втором месте в Поволжье по этому показателю.
На первом месте остается Нижегородская область. Ее показатель равняется 486,7. На втором месте расположилась республика Марий Эл, имеющая 396,5. Замыкает тройку Ульяновская область с показателем 393,7.
Последние новости
- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"
- загрузить еще