Новости партнеров
Алевтина Лосина: На избирательном участке царит оживление
Председатель комитета областной Думы по культуре, общественным отношениям и информационной политике Алевтина Лосина проголосовала по поправкам в Конституцию РФ. Депутат прокомментировала значимость общероссийского голосования:
– Для принятия решения и голосования по поправкам в Конституцию выделено несколько дней, с 25 июня по 1 июля. Я не стала дожидаться последнего дня, проголосовала сразу же. Моя принципиальная позиция – нельзя оставаться в стороне от важнейших процессов, происходящих в обществе. А внесение поправок в Основной Закон государства – это историческая веха, ведь затрагиваются интересы не только живущих сейчас, но и будущих поколений россиян.
Радостно было видеть, что на избирательном участке царит оживление. Люди идут, выражают свое мнение. Это самое главное – делом доказывать собственную причастность к жизни страны, участвовать в судьбоносных событиях, выражать свою позицию и нести ответственность за наше общее будущее. Призываю всех проголосовать!
Последние новости
- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"
- загрузить еще